Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1049)

Сетевое оборудование в регионе Кировская область

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS192024HPV2-EU0101F

30 430  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS192024HPV2-EU0101F управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 375Вт Старая цена: 34820.0 руб. штрихкод: 4718937601936, 760559125578, 4718937601936, 760559125578 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: GS192024HPV2-EU0101F ...
09.08.2020  23:59
Повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE365, белый

3 000  руб.
Регион:  Киров

Повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE365, белый Устали от «мёртвых зон» Wi-Fi у себя дома? Усилитель Wi-Fi сигнала RE365 подключается к роутеру по Wi?Fi, усиливая сигнал и расширяя зону покрытия на площади до 1 кв.км. Скорости Wi-Fi до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц заменят ...
09.08.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (NM-UTP5E4PR-CU) кат.5е U/UTP 4X2X25AWG PVC внутр. 305м сер.

8 110  руб.
Регион:  Киров

Кабель информ. Lanmaster (NM-UTP5E4PR-CU) кат.5е U/UTP 4X2X25AWG PVC внутр. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: NM-UTP5E4PR-CU ...
09.08.2020  23:59
ИБП POWERCOM Raptor RPT-2000AP LCD, 2000ВA

11 040  руб.
Регион:  Киров

ИБП POWERCOM Raptor RPT-2000AP LCD, 2000ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 30мин, мощность: 2000ВA, 1200Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45), LCD-дисплей Старая цена: 11610.0 руб. Линейка: Raptor Цвет: черный штрихкод: 4712505037028, 4712505037028 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: RPT-2000AP ...
09.08.2020  23:59
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP

14 970  руб.
Регион:  Киров

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP штрихкод: 767035203645, 767035218632, 767035203645 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-MMC2000/SP-60 ...
09.08.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS SMT1000RMI2U, 1000ВA

49 430  руб.
Регион:  Киров

ИБП APC Smart-UPS SMT1000RMI2U, 1000ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 9мин, мощность: 1000ВA, 700Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, LCD-дисплей Старая цена: 55660.0 руб. Линейка: Smart-UPS Цвет: черный штрихкод: 0731304284741, 731304284741, 0731304284741, 731304284741 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SMT1000RMI2U ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS710/16E-60

6 510  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS710/16E-60 неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 16 шт. Старая цена: 7180.0 руб. штрихкод: 767035211855 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-FS710/16E-60 ...
09.08.2020  23:59
ИБП POWERCOM WOW 1000U, 1000ВA [wow-1000u]

6 700  руб.
Регион:  Киров

ИБП POWERCOM WOW 1000U, 1000ВA [wow-1000u] тип: back, мощность: 1000ВA, 500Вт, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45) Старая цена: 7450.0 руб. Линейка: WOW Цвет: черный штрихкод: 4712505032481, 4712505032481, 4712505032481 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: WOW-1000U ...
09.08.2020  23:59
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 10м, серый [twt-45-45-10-gy]

450  руб.
Регион:  Киров

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 10м, серый [twt-45-45-10-gy] тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 10 м; количество: 1 шт cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-45-45-10-GY ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/C2A

20 300  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/C2A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 24 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 2 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт., PoE бюджет: 193Вт штрихкод: 790069378881, 790069429064, 0790069358906, 790069358906, 790069378881, 790069429064 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1210-28P/C2A ...
09.08.2020  23:59
Антенна UBIQUITI airMax Sector V2G-Ti направленная, однодиапазонная [am-v2g-ti]

21 200  руб.
Регион:  Киров

Антенна UBIQUITI airMax Sector V2G-Ti направленная, однодиапазонная [am-v2g-ti] тип антенны: MIMO (Антенна с двумя проводами для устройств с двумя разъемами), установка: внешняя, усиление: 17дБ, тип коннектора: RP-SMA (х 2), тип по характеру распространения излучения: направленная, тип по диапазону излучения: однодиапазонная, частотный диапазон: 2.3-2.6 ГГц Старая цена: 26670.0 руб. штрихкод: 810354021008, 810354021008 cpa: нет возможна ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DES-1018MP

18 610  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор D-LINK DES-1018MP неуправляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 10-100Base-TX: 16 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт. штрихкод: 790069406744, 790069406744 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DES-1018MP ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS, T1600G-18TS

8 390  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS, T1600G-18TS управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 16 шт. штрихкод: 6935364083380, 6935364083380 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: T1600G-18TS ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS908M-50

11 670  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS908M-50 управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. Старая цена: 12470.0 руб. штрихкод: 767035203188, 767035209074, 767035203188, 767035209074 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-GS908M-50 ...
09.08.2020  23:59
ИБП APC Smart-UPS SC SC450RMI1U, 450ВA

19 900  руб.
Регион:  Киров

ИБП APC Smart-UPS SC SC450RMI1U, 450ВA тип: line-interactive, время работы при полной нагрузке до 6мин, мощность: 450ВA, 280Вт, интерфейс RS-232, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45) Старая цена: 27630.0 руб. Линейка: Smart-UPS SC Цвет: черный штрихкод: 0731304222712, 731304222712, 0731304222712, 731304222712 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код ...
09.08.2020  23:59
Беспроводной роутер D-LINK DIR-825, черный [dir-825/ru/r]

3 460  руб.
Регион:  Киров

Беспроводной роутер D-LINK DIR-825, черный [dir-825/ru/r] 2.4 ГГц, 5 ГГц, AC1200, входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G, 4 порта 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, web-интерфейс управления, FireWall, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, FTP-сервер, 4 внешние антенны Старая цена: 3790.0 руб. штрихкод: 790069443077, 790069447006, 790069451041, 0790069443077, 790069443077, 790069451041 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия ...
09.08.2020  23:59
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, синий

210  руб.
Регион:  Киров

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, синий тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1м; количество: 1 штрихкод: 6926304950008, 6937510882205 cpa: нет возможна доставка: нет имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! ...
09.08.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м сер.

8 660  руб.
Регион:  Киров

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м штрихкод: 6242745130374, 6937510820405 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TWT-5EUTP ...
09.08.2020  23:59
Кабель информ. Lanmaster (NM-UTP5E2PR-CU) кат.5е U/UTP 2X2 PVC внутр. 305м сер.

4 320  руб.
Регион:  Киров

Кабель информ. Lanmaster (NM-UTP5E2PR-CU) кат.5е U/UTP 2X2 PVC внутр. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 2; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: NM-UTP5E2PR-CU ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016

4 030  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 неуправляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 16 шт. штрихкод: 6935364020095, 6935364020095 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-SG1016 ...
09.08.2020  23:59
Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

2 360  руб.
Регион:  Киров

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR штрихкод: 790069439315, 790069353161, 790069439315 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 431XT/A1A ...
09.08.2020  23:59
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желт.

2 110  руб.
Регион:  Киров

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желт. тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 2; коннектор А: LC дуплекс; коннектор Б: LC дуплекс; длина: 2м cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: HOPLC008020LC203 ...
09.08.2020  23:59
Кабель информ. Corning VOL6AFLD4500 (UU008014886) кат.6А F/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 500м зел.

32 800  руб.
Регион:  Киров

Кабель информ. Corning VOL6AFLD4500 (UU008014886) кат.6А F/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 500м зел. категория: кат.6А; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: LSZH; длина: 500м штрихкод: 4054596192188, 4054596268074, 4059496584958, 4054596192188, 4054596268074, 4059496584958 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UU008014886 ...
09.08.2020  23:59
ИБП POWERCOM Smart King RT SRT-1500A LCD, 1500ВA

25 930  руб.
Регион:  Киров

ИБП POWERCOM Smart King RT SRT-1500A LCD, 1500ВA тип: line-interactive, мощность: 1500ВA, 1350Вт, интерфейс RS-232, интерфейс USB, защита телефона, модема (RJ-11), защита сети (RJ-45), LCD-дисплей Старая цена: 29810.0 руб. Линейка: Smart King RT Цвет: черный штрихкод: 4712505037462, 4712505037462 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: SRT-1500A LCD ...
09.08.2020  23:59
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS980M/18PS-50

54 870  руб.
Регион:  Киров

Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS980M/18PS-50 управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 10-100Base-TX: 16 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт., PoE бюджет: 250Вт штрихкод: 767035208916 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-FS980M/18PS-50 ...
09.08.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки

Сетевое оборудование - выбор маршрутизатора

маршрутизаторТехнологии стремительно развиваются, появляются новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Одним из самых проблемных товаров, является маршрутизатор. Что бы подобрать подходящее устройство, которое будет работать так, как вы того хотите, нужно как следует изучить его характеристики.

То, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. WAN-порт.

WAN-порт отвечает за возможность работы интернета в помещении. Говоря кратко, порт подключается к основной сети. Разъём этого порт обычно отмечен изображением в виде планеты и имеет лампу, показывающую стабильность работы. При стабильной работе, лампа мигает. На некоторых устройствах он подписан, как «internet». Выбирается маршрутизатор в зависимости от подключения: Если вы пользуетесь интернетом через кабель, то можете брать любое устройство, если кабель подключён от телефона, то лучше взять ADSL. Если у вас есть все нужные кабели, то стоит присмотреться к 4G маршрутизатору, так как он обеспечивает быструю и стабильную работу сети.

  1. Высокая скорость.

Если вы хотите обеспечить быструю работу устройств, а в доме несколько устройств, то следует обратить внимание на скорость передачи. Маршрутизатор с поддержкой меньше 2.4 ГГц (300Мгбт/сек) не сможет поддерживать работу сети, если к ней будет подключено более одного устройства (речь не только о компьютерах, а так же о телефонах и планшетах). Самую оптимальную работу могут обеспечить роутеры с поддержкой передачи 5 ГГц.маршрутизатор

Так же выбор скорости нужно ориентировать на WI-FI. Для этого нужно знать:

802.11g-54Мгбт/сек.

802.11n-150Мгбт/сек на антенну (скорость зависит от количества антенн).

Нужно это для того, чтобы не попасться в маркетинговую ловушку. На многих упаковках роутеров указывают общую скорость, не указывая скорость каждого диапазона.

  1. Дальность действия

Радиус работы сети не менее важный фактор, чем предыдущие, так как если вы рассчитываете на стабильную работу интернета во всём доме, то должны знать дальность действия устройства.

Что нужно учитывать: толщину стен помещения, количество соседних роутеров и площадь помещения.

Дальность и мощность работы сигнала зависят от: мощности беспроводного адептера (влияет на мощность доп.устройства), количество антенн (радиус покрытия сетью), мощный передатчик (обычно используются для торговых центров и других помещений,требующих широкий радиус покрытия), сигнал антенны (лучше всего 5DBI).